Zierschale
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild, ovale Grundform, weiß glasiert, floral bemalt, 26 x 20,5 cm, Arbeit um 1800, Altersspuren, Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 150.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |